+66926358449
+66924085012

Детский парацетамол в сиропе (клубника) Tempra Kids Syrup Paracetamol Syrup 250 mg. 60 ml.- 125 гр. брутто

Детский парацетамол в сиропе (клубника) Tempra Kids Syrup Paracetamol Syrup 250 mg. 60 ml.- 125 гр. брутто
Наличие: Есть в наличии
215 р.

Описание

              Детский парацетамол в сиропе (клубникаTempra Kids Syrup Paracetamol Syrup 250 mg. 60 ml.

Эффетивное детское жаропонижающее средство. Не содержит алкоголь и аспирин.

Показания к применению:

1. Снимает жар , головную и зубную боль.

2. Боли мышечного харакктера.

3. Снимает лихорадку после иммунизации.

Состав: 5 ml. сиропа содержат 250 mg парацетамола.

 

дозировка:

Используйте 3-4 раза в день

возраст                                                    дозировка

6-12 лет                                        5 мл - 10 мл

Выше 12 лет                                  10 мл - 12,5 мл

Мерный стаканчик в упаковке.

 

Характеристики

Детский парацетамол в сиропе (клубника) Tempra Kids Syrup Paracetamol Syrup 250 mg. 60 ml.- 125 гр. брутто
Модель: ДМТ01
Производитель:

Отзывы (0)


Написать отзыв